Расписание по состоянию на 29.08.2015 г. |
||||
№ | Наименование маршрута | Расстояние (км) | Время в пути (ч) | Время отправления (челябинское) |
Междугородные автобусы |
||||
589 | Екатеринбург | 6-51, 7-51, 8-21, 9-11, 9-47, 10-31, 11-06, 11-42, 12-09, 12-41, 13-31, 13-52, 14-41, 15-21, 16-41, 17-41, 18-15, 18-41, 19-02, 19-21 | ||
729 | Екатеринбург (через Кольцово) | 12-48, 16-52, 17-06, 19-11 | ||
911 | Екатеринбург | 9-31 | ||
549 | Нязепетровск | 8-25, 11-50, 15-20, 19-15 | ||
587 | Первоуральск | 15-56 | ||
577 | Асбест | 15-01 | ||
565 | Озерск | 10-08, 13-06, 16-06, 19-08 | ||
612 | Краснотурьинск (через Качканар) | 13-46 (сб, вс) | ||
566 | Снежинск | 11-16, 13-17, 16-20, 19-41 | ||
528 | Ижевск | 17-26 (пн, ср, чт) | ||
539 | Кунашак (через Муслюмово) | 15-02 (будни), 20-26 | ||
887 | Пермь | 07-51, 13-18 (сб, вс), 19-51 | ||
539 | Новобурино (через Кунашак) | 11-52 (будни), 15-17 (сб), 19-06 (вс) | ||
571 | Нижний Тагил | 8-41, 13-01 | ||
545 | Кунашак (через Сарино) | 9-52 (кр. вс), 10-50, 12-49, 14-52 (сб, вс), 15-53 (кр. вс), 16-52, 17-53 (кр. вс), 19-10 (вс), 19-36 | ||
546 | Дружный | 15-23 (кр. сб, вс) | ||
684 | Кыштым | 8-32, 9-56, 10-41, 11-56, 13-48, 15-48, 16-46, 17-51, 19-19, 20-09 | ||
685 | Кышытым (через Новогорный) | 12-30 | ||
524 | Миасс (через Карабаш) | 12-16, 16-05 | ||
547 | Караболка | 18-19 (вс) | ||
675 | Н. Миасс | 12-39 | ||
672 | Карабаш | 10-55, 13-23, 17-40, 19-58 | ||
692 | Лесное Озеро | 9-51, 13-55 | ||
673 | Новогорный |
9-21, 15-32, 16-36, 19-07 |
||
686 | Байрамгулово | 9-38, 15-12 | ||
687 | Вишневогорск | 10-21 (кр. вс), 13-27, 16-16 | ||
689 | Кыштым (через Увильды) | 18-30 | ||
576 | Касли | 7-21, 11-16, 14-29 | ||
670 | Увильды | 7-56, 8-56, 11-41 | ||
683 | В. Уфалей | 12-51, 14-46, 17-22 | ||
Пригородные автобусы |
||||
199 | Теченский | 7-30, 8-20, 10-00, 10-50, 11-30, 12-30, 13-20, 14-30, 15-05, 15-45, 16-45, 17-45, 18-45, 19-45 | ||
204 | Чишма | 9-20, 11-10, 13-50, 17-00 | ||
151 | Мирный (Россия) |
7-20, 8-20, 10-15, 11-50, 13-45, 16-00, 18-30, 19-45 |
||
185 | Есаульский | 7-40, 9-20, 10-00 (кр. вс), 11-20 (кр. вс), 14-30 (кр. вс), 15-30, 17-00, 18-00 (кр. вс) | ||
197 | Медиак (через Ужовку) | 13-20 | ||
197 | Медиак (через Касарги) | 8-30, 17-25 | ||
122 | Аргаяш | 18-08, 18-51, 19-45 | ||
100 | Илимбетово | 19-05 | ||
КОНТАКТЫ: Адрес: Свердловский тракт, 1н Проезд до автостанции: Троллейбусы: № 7, 14, 15 — остановка "Улица Черкасская" |